(#2419)04.05.2017 12:30За мной, Россия. Пешеходный квест. Симферополь. БЕСПЛАТНЫЙ!

Ежегодный Всероссийский военно-исторический квест "За мной Россия", который пройдёт 4 и 5 мая в 45 городах нашей страны под эгидой Всероссийского конкурса "За это я люблю Россию" (vk.com/zaetoyalyublyurossiyu) совместно с проектом "Перерыв на квест" (vk.com/intervalforquest) от "Перерыв на войну" (vk.com/intervalforwar), Министерством образования и науки Российской Федерации, Российским военно-историческим обществом и Общероссийским профсоюзом образования. Год назад участие в квесте приняли более 2000 участников! В этом году "За мной Россия" планирует приумножить успех. 

 
Полуфинал в формате пешеходного квеста состоится во всех городах 4 мая, а уже на следующий день региональные победители столкнутся в онлайн-финале, где и определится всероссийская тройка лидеров. В Симферополе старт игры в 12.00 возле Вечного огня. Квест продлится 3.5 часа, в ходе которых необходимо выполнить как можно больше заданий и как можно качественнее.
 
 
Главный приз - путёвка на уикенд в Москву и Смоленск с экскурсией по местам боевой славы - достанется в этом году сразу трём лучшим командам, а значит борьба обещает быть жаркой!
 
Участие в квесте совершенно бесплатное и для победы требуется только:
 
- собрать команду до 5 чел.
- зарегистрировать ее на этом игровом портале и подать заявку на игру (можно добавлять других участников в команду капитаном)
- прийти в 12.00 на Вечный огонь (Гагаринский парк) и найти организаторов
- сыграть и победить!
 
По всем вопросам обращаться +7 978 111 86 76
 
#квестзамнойроссия #заэтоялюблюроссию #перерывнаквест#перерывнавойну #intervalforwar #intervalforquest
 

КРАТКИЙ FAQ ПО РЕГИСТРАЦИИ:

1. Регистрация - введите и запомните любой логин и пароль.

2. Команда - создайте команду с оригинальным названием (вы тут же станете ее капитаном)

3. Подать заявку - теперь организаторы смогут допустить Вас к игре.

4. Другие игроки команды могут зарегистрировать свой логин-пароль и через вкладку "Команда" подать заявку на вступление в свою команду (искать по названию, поиск может подтупливать)

5. Капитан заходит в "Команду" и принимает заявки от своих игроков, чтобы они тоже видели задания во время игры.

P.S. В некоторых заданиях Вам помогут поисковики (Яндекс, Гугл и др.). Потому для ускорения прохождения таких заданий своей командой Вы можете зарегистрировать дополнительных игроков, вступить ими в команду (пункт 4 и 5) и наблюдать за игрой из дома, помогая своей команде вводить верные коды в систему.

 
Tested the game: fliper1984
Players in game: 30