(#1860)(Single)09.05.2016 12:00Бесплатный онлайн-квест "Мы помним"
Товарищи! Великая Отечественная война завершилась нашей полной Победой.

Период войны в Европе кончился. Начался период мирного развития.

Сталин.

В 0 часов 43 минуты 9 мая 1945 года акт безоговорочной капитуляции Германии всеми сторонами был подписан. Жуков предложил немецкой делегации покинуть зал. В 0 часов 50 минут заседание, на котором была принята безоговорочная капитуляция немецких вооружённых сил, закрылось. Поверженный Берлин лежал у ног советских солдат, жители Берлина дрожали от канонады по случаю победы. Дрожала земля, дрожала мебель, дрожали стёкла в немецких квартирах. Русская сила взяла Берлин, и солдаты стреляли в воздух изо всех видов оружия.

Мы предлагаем Вам сыграть в бесплатный онлайн-квест "Мы помним", который будет длиться ровно 3 суток. Квест начинается 9 Мая в 12.00 и заканчивается 12 Мая в 12.00. Весь квест будет проходить на этом сайте, большинство заданий решается с помощью компьютера и Вашего мозга. Однако для прохождения некоторых заданий необходимо будет выйти за пределы дома и немного пройтись по Симферополю. Прохождение каждого задания будет давать Вам некоторое количество бонусного времени. Чем больше решенных заданий - тем больше бонусного времени.

За время прохождения квеста Вы узнаете новые интересные факты о ВОВ, об истории нашего города, об истории наших предков. А после окончания квеста мы соберемся на общее награждение, где победители получат ценные призы от наших партнеров.

Для участия в квесте зарегистрируйтесь на сайте и подайте заявку на участие в этой игре.

Остались вопросы или хотите заказать свой квест? +7 (978) 111-86-76

Больше информации о партнерах и призах во встрече https://vk.com/quest_9maya_simf

ВНИМАНИЕ! ПРИКВЕЛ! Возможность получить бонусные победные баллы.

Сделайте до 11:00 9 Мая следующее фото и вышлите его на почту poisk_club@mail.ru. В ответ Вы получите код, который закроет одно из заданий первого дня.

Условия фото: возле любого Вечного огня с наибольшим количеством военной символики. Все, кто сделает фото, получат бонус. Лучшее фото получит отдельный приз на финальном награждении.

 

Authors: dismay, divanich
Accepted to test the game(1)
  1. dismay (Test)
Tested the game: dismay
Players in game: 20